Семейный портал Волжского

Зимняя обувь для ребенка в 1 год 4 месяца

Главная Форумы Я — мама! Товары для детей Зимняя обувь для ребенка в 1 год 4 месяца

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление katya katya 3 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    katya
    katya
    Участник

Интересует выбор мамочек Волжского… нужна зимняя обувь для ребенка 1 год и 4 месяца. Дилемма у меня: хочется, чтобы обувь была ортопедически правильная и хорошая по качеству. Но нога так быстро растет, а хорошая обувь стоит дорого! Кто как решал этот вопрос? Покупал ли кто обувь б/у и какие минусы могут быть в такой покупке?

Волжанка
    Волжанка
    Хранитель

Катя, мы в полтора года покупали зимние полусапожки Антилопа. Покупали с большим запасом по размеру. То есть у дочки был 21/22-ой размер, а покупали 24-ого. Носили прошлой зимой 2 месяца (на месяц уезжали), и этой зимой она их еще проносит, по размеру подходят (сейчас у нее 23-ий).

Сами по себе они мне не очень нравятся, жестковаты… на следующую зиму буду подходить к выбору обуви ответственнее. Летнюю мы брали Котофей, очень понравились сандали, у них и зимняя микрофибра есть… Но микрофибра, говорят, больше для активных детишек, чтобы двигались и ноги не мерзли.

Волжанка
    Волжанка
    Хранитель

Сегодня в почтовом ящике нашла спам от детского мира и вспомнила про эту тему :) У них спецпредложение сапожек Kuoma (Куома) за 2999. Да, недешево, но для этой марки цена очень даже хорошая, много отзывов о ней читала. Посмотрела в интернет-магазинах — там даже выше цены. В этом году я покупать не буду, но в следующем как раз на Куому или Демар смотрю — там деть как раз больше бегать/гулять будет, такие дутики будут в самый раз.

katya
    katya
    Участник

Сходили сегодня в ДМ, посмотрела… Демар по цене больше понравились сапожки))) они по полторы там, а по качеству на мой взгляд такие же… и у них удобные застежки липучки есть, а куомы эти без застежек, валеночками. Сегодня к покупке была не готова, пойдем покупать завтра!)

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.