Семейный портал Волжского

Тими — пирожное+мультсюрприз… Можно открыть все мульты с фото?

Главная Форумы Я — мама! Товары для детей Тими — пирожное+мультсюрприз… Можно открыть все мульты с фото?

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Незабудка Незабудка 6 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Pusya
    Pusya
    Участник

Привет, девушки! У меня такой вопрос. Недавно появились пирожные ТИМИ, у них сканируешь упаковку в приложении и загружаешь часть мультика. Одна и та же упаковка на одном телефоне два раза не прокатывает, приложение запоминает, что ее уже сканировали (из опыта).

Так вот, есть еще кто собирает этих ТИМИ? Может, попробуем переслать друг другу фотографии упаковок и сосканировать с фото? Сработает так? А то ужас какой, если покупать эту сладкую гадость только из-за игрового момента… производители конечно классно придумали, но классно только для себя, а не для здоровья детей(

Кто что думает по этому поводу?

Чуть позже выложу фото, чтобы кто-нибудь попытался))))

Волжанка
    Волжанка
    Хранитель

Пуся, привет!

У меня дочка тоже ТИМИ собирает и играет в приложении. Согласна, что маркетинговый ход у них классный, только от этого ТИМИ у дочки аллергическая сыпь моментально высыпает((

Мы придумали с ней ход конем: у нее было день рождения и в садик закупили на всю группу Тими в качестве угощения, все пачки перефотографировали и будем активировать потом.

Они же еще сделали так, что сразу весь мультик за раз не открыть: 5 серий открыли, а следующие только через неделю станут доступны для загрузки.

Я проверила — с фотика все отлично сканируется, так что выкладываю пару пачек, вдруг вам пригодится. А еще заметили, что эти «коды» на пачках могут повторяться. Так что вот мы купили 25 штук, но вполне возможно, что все 20 эпизодов мультика открыть не получится(
    Пачка ТИМИ мультсюрприз с кодом для мультика
    Фотография пачки пирожного ТИМИ мультсюрприз

Незабудка
    Незабудка
    Участник

Классно! У меня получилось сосканировать ваши коды с пачек! А можно еще выложить фотографии???

Жаль, что после 5-ой серии можно только по одной серии в неделю открывать( Но хоть зубы целы!))

У нас такая невезуха была: купили ТИМИ, а приложение говорит, что этот код вы уже использовали… ну как же их в магазине различать?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.