Совместная покупка книг в Лабиринт.ру (Волжский)

Главная Форумы Дом, быт, шопинг Совместная покупка книг в Лабиринт.ру (Волжский)

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление  zemlyanichka 1 месяц, 2 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Волжанка
    Волжанка
    Хранитель

Девушки, добрый вечер! Может, кому интересна покупка книг (и не только) в Лабиринте? Можно собирать заказы и экономить на доставке. У них доставка бесплатная при заказе от 1600 рублей, бывают очень выгодные акции.

Со своей стороны могу предложить организацию. У меня на аккаунте скидка 15%. Если наберется несколько желающих (каждая по 1-2 книги, то заказ соберем быстро). Книги едут до получателя примерно 2 недели, а потом бы вы их забрали от меня (территориально я в 18 микрорайоне).

Как вам такое предложение?

Волжанка
    Волжанка
    Хранитель

Всем, кто заказывает книги в Лабиринте!

Оказывается, нас много :) Недавно открылся пункт самовывоза на Мира 31а (ТЦ Гермес, 2-ой этаж). Мы с дочкой туда заглянули, там на стеллаже с заказами почти нет пустых ячеек! Радует, что город читает :)))

А скоро откроются еще 2 пункта самовывоза: Площадь Труда 10 (ТЦ Идея, 2-ой этаж) и Александрова 9а (ТЦ Галерея). Это очень хорошая для меня новость (2-ой почти рядом с домом). :)

Всем приятного чтения!

Волжанка
    Волжанка
    Хранитель

Сейчас при выборе самовывоза из ТЦ Галерея как способа доставки дают блокнот с писателями в подарок :) Я уже получила свой.

zemlyanichka
    Участник

Немножко не по теме, но небольшой лайфхак: если вы очень хотите маленький заказ, но не хотите платить за доставку, то можно прийти в один из пунктов выдачи, там стоят барабаны с беспроигрышной лотереей. Вытягиваете бумажку и смотрите)) мне 2 раза попадался «приз» бесплатная доставка до пункта самовывоза (там промо-код написан).

Если у вас такой будет, можно и не собирать заказ.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.