Соляная пещера в Волжском

Главная Форумы Наш город Волжский Соляная пещера в Волжском

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление Волжанка Волжанка 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Волжанка
    Волжанка
    Хранитель

Стоимость процедуры:
    — разовая: 250 р. (взрослый), 170 р. (ребенок от 7 до 14 лет)
    — абонемент на 10 посещений: 2200 р./1500 р.
    — абонемент на 15 посещений: 3000 р./1950 р.

Дети до 7 лет бесплатно, то есть платит взрослый за себя. С собой нужно взять сменную обувь.

Записываться предварительно по телефону: 8-905-433-77-78.

Для профилактики ОРВИ, аллергии, ЛОР-заболеваний и для повышения иммунитета.

Кто бывал, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Ритусик
    Ритусик
    Участник

Я бывала с ребенком, мне понравилось. Ходили 2 раза, брали разовые посещения. Не знаю, есть ли эффект. От моря и морского воздуха у ребенка эффект точно был. А тут вроде как альтернатива. Может и помогло, ходили прошлой зимой еще.

А еще недавно солевую комнату видела на улице Волжской Военной флотилии. Это переехали с Мира или уже новая комната открылась?

Волжанка
    Волжанка
    Хранитель

Что-то я все никак не могла собраться и поделиться впечатлениями от посещения соляной пещеры. Мы с дочкой были в «Жемчужине моря» на Мира 79, напротив «Океана» (тел. для записи 8-(904)-770-77-57), были еще в начале мая. Требуется предварительная запись (в комнате 7 или 8 кресел, сеанс начинается каждый час, вроде).

Была в первый раз, но накануне смотрела видео в фейсбуке про соляную пещеру и про то, какие считаются правильными. Там говорилось, что на стенах правильной пещеры можно обнаружить соляные нити — кристаллизующуюся соль. В «Жемчужине» я дотошно все стены не осматривала, но, кажется, видела такую ниточку)))

В целом о комнатке: кресла очень удобные, так и заснула бы, если бы не дочка :) Есть игрушки, телевизор с мультиками. Кроме дочки было еще 2 мальчика, и так сложилось, что они сыгрались вместе (несмотря на разный возраст) — и время (40 минут) пролетело очень быстро.

Я пока не взяла абонемент на курс, так как летом мы гуляем допоздна + танцы и скоро отпуск… но осенью — вполне возможно, что пройдем курс. Интересует лечение аллергии (читала про него, но у нас не астматическая, а пищевая в виде атопического дерматита, так что не знаю, будет ли эффект существенным), ну и общее укрепление иммунитета.

Поговорила там с бабушкой одного мальчика. Они уже дохаживают курс, были на 10 сеансе. Говорит, что внук, как начал ходить в пещеру, еще ни разу не пропустил садик, такого раньше не было :) и у самой у нее бронхит ушел. В общем, польза, безусловно, есть.

А еще там коктейли кислородные можно попить (мы с них и начали посещение) и на массаж записаться.

Осенью напишу, если соберемся на курс.

Кстати, если на их страничку в вконтакте подписаться, то можно увидеть, когда бывают акции со скидками!

zemlyanichka
    Участник

А сколько там стоит сходить с маленьким ребенком? Разово сильно дороже, чем абонемент в пересчете на разовые посещения?

Волжанка
    Волжанка
    Хранитель

Земляничка, разовое посещение взрослый + ребенок до 7 лет — 250 рублей (с 10 до 15 — льготное время, тогда 170 рублей). Абонемент на 10 посещений 2000 руб (1500 в льготное время). Это были цены в мае. Но лучше уточнять у них, позвоните спросите. Я видела у них анонс ацкци на лето, так что может дешевле выйдет.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.