Семейный портал Волжского

Подарок мальчику 7 лет на Новый год

Главная Форумы Я — мама! Товары для детей Подарок мальчику 7 лет на Новый год

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление Волжанка Волжанка 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Олеся
    Участник

Я жутко торможу, но у меня до сих пор не куплен подарок сыну! Накидайте, плиз, идей, что можно подарить мальчику 8-ми лет?

Любит конструкторы, но Лего у нас уже очень много… Если ничего не придумаю, куплю очередной набор. Но, может, у вас есть какие-то находки?

И ограничение по цене — 3000 рублей.

Волжанка
    Волжанка
    Хранитель

Олеся, если мальчику нравятся конструкторы, посмотрите в сторону наборов фирмы TAMIYA. Это небольшие конструкторы, я читала про них хорошие отзывы в инстраграмме. Ну и немаловажно, что достаточно бюджетные, от 250 рублей.

Там есть ходящий робот, активирующийся голосом, амфибия, кенгуру, еще какое-то насекомое ходячее. В общем, они достаточно простые, но разные. И на них можно изучать принципы механики.

Мы заказали аж 3 набора)) Озон доставит дней за 5, так что при хорошем стечении обстоятельств к Новому году еще успеете.

P.S. Сами заказывали в этот четверг, а сейчас посмотрела, большинства конструкторов уже нет в наличии((( видимо, сарафанное радио сработало быстро и раскупили. Но, может, вам на будущее пригодится информация.

Волжанка
    Волжанка
    Хранитель

По горячим следам, как говорится)))

Лучше дарить конструкторы, про которые написала выше, мальчикам лет с 9-10. Они их смогут собрать. Я дочке 5,5 кенгуру такую предложила собрать. Она сначала согласилась, но интерес к сборке быстро пропал. Собирали мы с мужем) Зато результат ей очень понравился — ходила потом в садик с этим кенгуру и спать с собой брала)))

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.