Перекресток в ПланетеЛето

Главная Форумы Наш город Волжский Перекресток в ПланетеЛето

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление AlexandraT AlexandraT 5 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

sonya
    Участник

Недавно были в ПланетеЛето, там завесили пространство, где раньше располагался СуперМАН и висит анонс об открытии Перекрестка (набирают персонал). А вот когда точно открытие — непонятно. Не знаете?

Перекресток шагает по планете) Я помню, как в него часто ходила, когда еще работала в Москве)))

Pusya
    Pusya
    Участник

Открылся магазин уже? Я в газете видела объявление «Скоро открытие!» Ну и тупой у них маркетинг — подогревать интерес без указания точной даты…

AlexandraT
    AlexandraT
    Участник

Сегодня наконец побывала утром. Не знаю, когда открылся, но торговля уже полным ходом. Мне Перекресток понравился больше, чем СуперМАН, который был до него. Ассортимент больше (даже по расположению стеллажей с товарами заметно — проходы уже, товаров больше). И мое любимое масло Брест-Литовск есть (оно только в Покупочке встречается, но дороже). И хлебцев много разных.

Кулинария есть, много готовых блюд. Наверное, весь персонал ПланетыЛето там сейчас будет брать обеды)))

В общем, молодцы, на мой взгляд.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.