Одежда для танцев в Волжском — где покупаете?

Главная Форумы Наш город Волжский Одежда для танцев в Волжском — где покупаете?

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление Анютка Анютка 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Анютка
    Анютка
    Участник

Мамочки, чьи детишки занимаются танцами! Ау! Срочно нужен совет, где купить купальник для танцев на девочку 5 лет? Сориентируйте, где вообще искать и на какую цену рассчитывать?

Посмотрела на Бле, там от 100 рублей б/у, но что-то у меня сомнения по качеству, да и хотелось бы на тонких лямках, а там с коротким рукавом…

Жду ответа!

Волжанка
    Волжанка
    Хранитель

Анютка, не знаю, насколько актуально, но вроде раньше был магазин одежды для танцев, гимнастики и т.д. в ТЦ Гермес на Мира.

А вообще можно поспрашивать у мам детишек, которые в старшей возрастной группе на тех же танцах. Дети не успевают занашивать купальники, можно б/у недорого взять.

Анютка
    Анютка
    Участник

Волжанка, спасибо, уже неактуально. Я в тот день посмотрела в интернете, нашла в 2Гис магазин Bolero на Мира 55, села на велосипед и поехала))) Приезжаю, там все плотной шторой завешено, хотя рабочие часы подтверждены верно с 10 и без обеда. На бумажке, прицепленной к шторе, был указан телефон, но я не люблю звонить вообще никому, не мое это. Поэтому звонить не стала, а они потеряли клиента (по мне так если обед не указан явно — в том же 2Гис — то продавец должен быть на рабочем месте!)

В результате заехала в Волгамолл, купила купальник с юбочкой в Детском мире (в тот день как раз скидка на одежду была 30% — вышел около 500 рублей), а балетки в Спортмастере (вышли около 300 рублей со скидкой).

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.