Макдональдс в Волжском

Главная Форумы Наш город Волжский Макдональдс в Волжском

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Волжанка Волжанка 3 нед., 5 дн. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Светлана
    Светлана
    Участник

Хочу открыть отдельную тему про наш Макдональдс! Скажу сразу, я не люблю фастфуд, но люблю макдональдс за его атмосферу, его персонал :) И ребенку там очень нравится (конечно, я объясняю дочке все про полезную еду и не очень полезную). Еще мне очень нравится, что для детей там есть отдельная комната, где они могут полазить, пообщаться. Так нам, родителям, можно немного передохнуть :)

А как вам наш Макдональдс?

katya
    katya
    Участник

Мне тоже нравится наш «макдак»! :) И сотрудники! Мне кажется, у сотрудников там очень жесткая дисциплина и подробнейшие ТУ, как действовать в той или иной ситуации. Но ситуации бывают очень разные, и они с честью из них выходят.

Приведу пример случая, свидетельницей которого была.

На одном таком утреннике, о котором написала Света, мама оставила маленькую дочку, а сама ушла в Волгамолл. Естественно, поведение матери ни в какие ворота не лезет, но сейчас не о ней.

Утренник закончился, девочка в рев: мамы до сих пор нет. Так вот, менеджер вызвала сотрудницу специально, чтобы та развлекала ребенка.

Когда мамаша обнаружилась (около часа прошло с момента окончания утренника), она как ни в чем не бывало собрала дочку и еще стала возмущаться, что кто-то из детей стащил игрушку дочки из Хэппи Мила. Даже по этому поводу попросила вызвать аниматора… в общем, капец, а не мамаша. Я в это время поняла, что мне никогда не работать в маке, так как у меня не хватило бы терпения и такта при общении с такими клиентами. Менеджер не только выдал игрушку вместо потерянной, но и пожелал всего хорошего и «приходите еще».

Очень профессиональное поведение, такое не всем по силам!

olooloola
    Участник

Макдональдс нам очень нравится, на детские утренники тоже ходим (хоть и редко). «Редко и неметко» хотелось написать)))) Брали у них листики с расписанием утренников, так вот в листиках было указано одно (на новогодние праздники), а по факту в те дни, которые приходили, ничего не было. Рекомендую ходить по выходным — тогда точно «не пролетите». А листовочкам и тому, что в них написано для будней и праздников, не верьте (или перезвоните и уточните).

Сотрудники Макдональдса молодцы, к детям очень хорошо относятся, большое уважение им от нас!

Анютка
    Анютка
    Участник

Мне сейчас нравится у них рожки с мороженым брать. 2 рожка очень выгодно выходит. А так — недавно подняли цены… но это не в упрек, конечно, инфляция и все такое… просто жаль) И маленькие нагетсы нельзя заказать не в составе ХэппиМила — приходится брать 6 штук, а для ребенка это много.

Олеся
    Участник

У них с сентября закончилась акция «Мороженое + …» (с морожкой можно было взять кофе или пирожок) за 99 рублей((( А мы так всегда брали.

Сейчас зато за 99 рублей можно купить микс-бокс (с курицей или рыбой). Он включает в себя маленькую картошку и:
    — рыбные нагетсы (4 шт) или
    — 3 куриных нагетса + 2 крылышка.
    Понравился куриный микс-бокс, экономично и сытно. Особенно в свете того, что написано выше (про то, что сейчас не купить отдельно 4 нагетса).

Игрушки месяца — эмоджи (мягкие с брелочком).

Волжанка
    Волжанка
    Хранитель

В маке новые десерты. Попробовали яблочный пирог — вкусно. А есть еще чизкейк и какой-то шоколадный мусс.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.