Кто к какому стоматологу водит ребенка?

Главная Форумы Я — мама! Детское здоровье Кто к какому стоматологу водит ребенка?

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Декабристка Декабристка 1 неделя, 4 дн. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Анютка
    Анютка
    Участник

Девушки, привет!

У меня такой вопрос. Водила дочку к стоматологу в нашу детскую стоматологию, но забыла фамилию врача. Раньше можно было через электронную регистратуру записаться, но сейчас почему-то уже никак не получается, только по телефону или идти за талоном.

Я бы хотела указать точно врача. Пусть это будет другой врач, но хотелось бы, чтобы хороший. У кого вы лечились? Понравилось или нет? Поделитесь, пожалуйста, отзывами.

Волжанка
    Волжанка
    Хранитель

Я свою дочку вожу к Ефремовой в 10 кабинет. Очень нравится врач. Профессионал не только по специальности, но и в плане общения с ребенком. Дочка в 3 года садится к ней в кресло без меня, разговаривает. Вообще не плакала, хотя лечили кариес в верхнем зубе.

В коридоре пока стояли, слышали положительные отзывы о других врачах. Мне кажется, что в нашей поликлинике персонал подобрался на редкость замечательный! Так что записывайтесь, к кому есть места — не прогадаете.

И да, мы тоже по телефону записывались, записали в очередь через 2 недели.

Декабристка
    Декабристка
    Участник

Нам очень нравилась Анистратова из платного кабинета. Она и заведующей была. Последний раз посещали ее в мае, но вот в августе решила записать ребенка на профосмотр (подозрительную дырочку заметила), и оказалось, что она уже не работает в поликлинике. Очень обидно было, и к неизвестному специалисту без рекомендации записываться не хотелось.

Но таки записались к Аганиной Марине Николаевне (сейчас она заведующая в детской стоматологии) — и не пожалела! Очень хороший врач, замечательно находит общий язык с ребенком, обращается очень бережно. В общем — рекомендую в полной мере! Будем сейчас ходить к ней :)

Добавлю, что расписание у нее: по четным с 8 до 14, по нечетным — с 14 до 20, в кабинете на 2ом этаже.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.