Семейный портал Волжского

Когда откроется ОБИ в Волжском?

Главная Форумы Наш город Волжский Когда откроется ОБИ в Волжском?

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Анютка Анютка 1 месяц, 3 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    yayana
    yayana
    Участник

Видела, что в Волгамолле висит уже реклама на входе, что скоро открытие OBI. А точной даты нет. Есть у кого-нибудь сведения на этот счет — когда дата открытия магазина?

Так долго его строили… видно, что уже заполняются ряды товарами, и фуры рядом стояли недавно… но пока все обнесено забором.

Волжанка
    Волжанка
    Хранитель

Привет! Я слышала, что планируют открыть весной 2018 года. Но понятие «весна» — растяжимое)) Да, там уже товар выложен… у нас просто ОБИ как раз напротив дома, все как на ладони. Они иногда по ночам свет не выключают, и видно, как сторож между рядов ходит)

Но точного ответа не знаю.

Олеся
    Участник

Да, я тоже как-то вечером мимо проходила, видела, что там свет горит и расставляют все по полкам. И фуры вдоль дороги по встречной полосе припаркованы.

А зачем вы ждете этого открытия? Что там будет прям такого, что больше нигде не купить? Или просто расположение удобное?

Волжанка
    Волжанка
    Хранитель

Девочки, я узнала! :) 1 марта будет открытие. Я видела рекламу. А еще они обещают бонусы в день открытия. Можно зарегистрироваться на https://obiclub.ru/promo/ , сыграть там в рулетку и получить бонусные рубли на счет. Этими рублями можно оплатить до 50% стоимости покупки в день открытия.

Я выиграла 100 рублей (даются 3 попытки крутануть однорукого бандита). Думаю, у всех 100 выпадает первым числом) а потом уже никаких выигрышей.

Анютка
    Анютка
    Участник

Мы побывали на открытии) Конечно, масштабы поражают, туда с самого раннего утра валили толпы народа, на парковке не было свободных мест… длиннющие очереди на кассах — как же, халявы всем хочется, а каждая десятая покупка была бесплатной))

Немного налажали они только с тем, что пешеходные дорожки от снега не почистили))

Погуляли по залам, посмотрели на растения — красотааа! Естественно, покупать пока ничего не стали, так как время стояния в очереди не было сопоставимо с возможной выгодой от бесплатной покупки))) Взяли на халяву брелок и решили, что придем за каким-нибудь комнатным растением, когда на улице станет тепло. Там есть даже растения-хищники! типа росянки и венериной мухоловки… и кактусы обалденные!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.