Как зовут троллей из мультика Тролли?

Главная Форумы Разное Как зовут троллей из мультика Тролли?

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  ДваждыМама 3 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Pusya
    Pusya
    Участник

Ой, девочки, смотрю, тут во всю героев мультиков обсуждают? У меня дочка троллями увлекается уже второй месяц, с момента выхода этого мультика. Как зовут их, не подскажете? Интересуют не все, а только те, которых выдавали в качестве игрушек в макдональдсе (дочка за ними охотилась, собрали полный набор карандашиков с головами-насадками).

Я знаю девочку Розочку (розовая, ни с кем не спутать :))) ). И Здоровяка (синий с красным носом и голубыми волосами). И Пушистика (волосы прямо из ступней, зеленые, головы не видно).

А вот как зовут в наушниках с оранжевыми волосами? И Фиолетового? И еще с желтой головой и бирюзовыми волосами девочку?

Анютка
    Анютка
    Участник

О, я могу помочь как минимум с одним троллем! Тот, который розовый с оранжевыми волосами и в наушниках — это девочка, ее Диджей Звуки зовут, у нас она тоже есть из Макдональдса.

А еще фиолетовый блестящий с зеленым носом и фиолетовыми же волосами — это Алмаз.

katya
    katya
    Участник

Желтый тролль-девочка с бирюзовыми волосами — Кроха.

Волжанка
    Волжанка
    Хранитель

У меня тоже дочка хотела собирать всю коллекцию, а мне они как-то не понравились (я имею в виду игрушки, мультик я не смотрела). Прикрепляю фото самих троллей-карандашей и фото бумажки с их именами (качество получилось не очень, но разобрать можно).
    Тролли из Макдональдса с именами
    Бумажка с Троллями - сторона 1
    Бумажка с троллями - сторона 2

ДваждыМама
    Участник

Близняшек с радужными волосами зовут Синелька и Сатинка.

А розовый полосатый тролль с длинной шеей — Купер (похож на жирафа на мой взгляд).

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.