Идеальные трусы

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  olooloola 3 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Анютка
    Анютка
    Участник

Как бы ни смешно выглядел заголовок темы, но он меня очень волнует. Ну не могу найти в Волжском трусы, которые мне идеально подходят? Девочки, может, поделитесь, какие трусы удобные на ваш взгляд — тип, марка, место, где продаются.

От себя скажу, что не понравились NewYorker (брала слипы), на четверочку — Ostin, еще очень ужасные забыла какие — брала в ПланетеЛето. В общем, беру обычно в сетевых каких-нибудь одежных магазинах, и хочу найти подходящий вариант именно в них.

В бельевых тоже беру, конечно (интимиссими и др.), так что если очень порекомендуете — попробую снова там взять.

Идеальные для меня пока что остались от H&M, но в Волгоград за трусами ехать пока не хочется ))

Pusya
    Pusya
    Участник

)))) Идеальные трусы-ы-ы-ы — небывалой красы-ы-ы-ы… Анютка, жжешь))) Постою послушаю!

yayana
    yayana
    Участник

Тем не менее, тема-то интересная)) Но тут, я думаю, на вкус и цвет… Я обычно в инканто закупаюсь просто потому, что мне удобнее закупать все белье в одном месте, а бюстгальтеры я именно там беру. Пару раз заказывала по каталогу в интернете, но не угадала, хотя хотела обычные бикини, но все равно в руках подержать нужно, прежде чем покупать.

А вообще тип какой предпочитаешь? Их же много…

Типы трусов - в поисках идеала

olooloola
    Участник

Анютка, в ПланетеЛето не в MODIX случайно брала? Там дешево, но ужасно — ВСЁ! :) Если Планета рядом и хочешь именно в сетевых магазинах брать, то, может, попробуешь в Глории Джинс. Я там и себе, и ребенку трусы покупала, качеством осталась довольна.

Простые бикини там в упаковках по 3 штуки. Чтобы проверить размер, просите продавца-консультанта открыть пачку (она на заклепке-ммагните). Еще у них есть бойбрифы на широкой резинке — я в таких хожу в спортзал (естественно, под бриджи), они с подтягивающим эффектом, прикольные.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.