Экологическая обстановка в городе

Главная Форумы Наш город Волжский Экологическая обстановка в городе

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление Декабристка Декабристка 1 месяц назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    katya
    katya
    Участник

На прошлой неделе опять был ужас — дышать нечем, балкон не открыть из-за едкого запаха сероводорода. Прочитала в «Неделе города» про горячую линию «Службы охраны окружающей среды», 2 дня пыталась время от времени дозвониться — так и не получилось, все занято было. Не знаю, то ли все бросились звонить, то ли они там трубку сняли и положили)))

В общем, девочки, давайте не оставлять ситуацию на произвол судьбы! Чуть повеет запашком — звоним по телефону 41-56-73 и жалуемся! Реально уже скоро дышать совсем нечем будет((

Олеся
    Участник

Я тоже видела это сообщение в газете! Еще подумала, что после этого трудно будет дозвониться, так как воздух действительно г**но… не знаю, наладится ли вообще экологическая ситуация в Волжском? Может, пора задуматься о переезде???

Анютка
    Анютка
    Участник

Да, на прошедшей неделе по ночам было ужасно… даже балконную дверь на ночь нельзя было оставить открытой.

Заметила, что стандартно в ночь с пятницы на субботу жесть. И на той неделе, и вчера. В 11 вечера каааак завоняет! Даже дождь не сгладил ситуацию — прямо закашлялась, пришлось экстренно все окна закрывать. (( Травят нас конкретно(

olooloola
    Участник

Сегодня опять ночью жутко воняло!!! Причем утром этот запах проник в квартиру! В носу сопли у всех, в горле першит((( пятница жесть

Декабристка
    Декабристка
    Участник

Какое-то время было неплохо, а сейчас опять воняет ночами так, что просыпаюсь от першения в горле((( Видимо, ничего не сделать с этим…

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.