Семейный портал Волжского

Бисероплетение

Главная Форумы Рукоделие Бисероплетение

В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление Волжанка Волжанка 3 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Натусик
    Натусик
    Участник

Увидела на сайте мастер-класс по бисероплетению (крокодильчиков). А откуда он? Кто-нибудь с форума занимается бисероплетением? Я сама люблю плести, хоть и получается редко: ну нравится мне с мелкими деталями ручками работать)))) Если тут есть кто со схожими интересами — оч приятно будет пообщаться. А то я думала, что этим только девочки-подростки занимаются)))))

Волжанка
    Волжанка
    Хранитель

Натусик, это у меня подруга делала, ее на форуме пока нет, но я ее приглашала)) Напомню ей еще раз.

А что ты делаешь из бисера? Я в юности фенечки плела)

sonya
    Участник

Привет всем! Это я! :)

Натусик, я не профессиональная «бисероплетельщица», просто иногда в свое удовольствие и для ребенка делаю что-нибудь по мелочам.) А ты что делаешь из бисера?

Натусик
    Натусик
    Участник

Да я тоже по мелочам… дочке и даже себе браслеты люблю делать… правда, их уже столько, что бижютерную лавку впору открывать. Макраме с бусинами плету…

sonya
    Участник

Я сегодня зависла на AliExpress по запросу beads ))) Так много всего хотелось бы приобрести! А с другой стороны внутренний голос мне говорит, что если накуплю, то могу и не пустить в расход… эх

Волжанка
    Волжанка
    Хранитель

Девушки, если будет желание на основе своих работ сделать мастер-класс с фото и описанием — говорите! Куплю для сайта.

Волжанка
    Волжанка
    Хранитель

Сонечка, спасибо за новый мастер-класс! :) http://volzhanka34.ru/brelok-iz-bisera-i-love-you.html

Пишите в личку, если есть еще! :)

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.