Батуты для детишек в нашем городе

Главная Форумы Наш город Волжский Батуты для детишек в нашем городе

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление Анютка Анютка 3 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Доча обожает прыгать и ползать на больших надувных батутах. Давайте соберем информацию, где и почем можно попрыгать ребенку? Мне самой очень интересно.

Мы чаще всего ходим в батутный городок за площадью Ленина. Там мне нравится, что без ограничения по времени за 150 рублей. Там 2 батута, между которыми можно перебегать по ковровой дорожке. Один для детей помладше подойдет — там есть, где поползать. Второй — просто большая горка.

Около гостиницы Ахтуба тоже есть батут. Там, кажется, 100 рублей за полчаса.

Где еще почем?

Натусик
    Натусик
    Участник

Знаю, что у Волгамолла дороже. Батут там, вроде, интересный — пасть открывается. Но 5 минут 50 рублей, полчаса — 200 рублей.

Анютка
    Анютка
    Участник

Около Ахтубы батут 100 рублей не за полчаса, а за 20 минут.

На Ленина 148 есть еще павильон с батутами (городок аттракционов). Там 150 рублей без ограничения времени. В будние дни с 11 до 21, в выходные с 10 до 21. Мы туда ходили недавно после большого перерыва. В прошлом году мне понравилось, что там сплиты и прохладно было. Но сейчас включенные кондиционеры не справляются с жарой (да и окна у них зачем-то одновременно со включенными сплитами были открыты). Так что даже не знаю, что лучше: на свежем воздухе вечером или в помещении.

Натусик
    Натусик
    Участник

Были вчера в городке аттракционов. Сплиты вроде справлялись с охлаждением. По-крайней мере, я стояла под одним из них около батута с головой дракона — ноги замерзли)) и доча к концу была не мокрая, хоть и бегала. Видимо, раз на раз не приходится. Но окна были закрыты, да.

Единственно, что показалось не очень — много народу. Вчера там проходили аж 2 празднования дней рождений одновременно, детей было пруд пруди. Малышей с таким количеством взрослых детей на батут запускать рискованно) И ведь как они ползают! Вываливаются из этой драконьей пасти вниз головой хоть бы что! Никакой техники безопасности… дети)

Волжанка
    Волжанка
    Хранитель

Кому интересно по поводу батутов. Два батута сейчас есть рядом с оранжевым зданием на Александрова (чуть дальше, чем ТЦ Оранж). Батуты из закрывшегося городка аттракционов: драконья голова и еще одна горка. Похоже, частник перекупил и строит бизнес))) Но детям очень хорошо. Безлимит по времени стоит 100 рублей в будни и 150 рублей в выходные и праздники. Вполне себе демократично, не то, что возле Волгамолла!

Работают до 19-45 примерно. Были там вчера, дочка упрыгалась :) Для родителей достаточно скамеек, чтобы сидеть в ожидании.

Елена
    Елена
    Участник

Свежая информация по батуту возле Волгамолла. Цены там этим летом такие:

15 минут — 150 рублей
    30 минут — 250 рублей

По ценам, они, конечно, с безлимитным батутом возле Оранжа не конкурируют… хотя батут неплохой, детям нравится. Там еще для ползанья малышей есть двухъярусный комплекс.

Pusya
    Pusya
    Участник

Мы прыгали на батуте «Мадагаскар» — он в глубине площади Ленина, там где детская площадка. Цена за 10 минут 50 рублей. Достаточно большой батут, есть, где развернуться :)

Анютка
    Анютка
    Участник

Вчера ходили к ТЦ Оранж, там остался только один батут — горка с зайцем. Дракон сдулся :)

Еще есть батут в парке аттракционов за площадью Ленина. Там не надувной, а просто натянутая сетка: 3 секции, в одной накиданы мягкие кубики. Если много детей (больше 3), то им тесно. Стоит 100 рублей за 20 минут.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.